Беспроводной датчик затопления CS-T10-A

Есть товары с аналогичными характеристиками →
Беспроводной датчик затопления CS-T10-A. Поддержка камеры и сирены. Рабочая частота 868 МГц. Тип батареи: CR123A. 1400мАч. 3В. 103.4 x 31.4 мм. IP67. -10°С - 55°С. 97г.
Беспроводной датчик затопления CS-T10-A. Поддержка камеры и сирены. Рабочая частота 868 МГц. Тип батареи: CR123A. 1400мАч. 3В. 103.4 x 31.4 мм. IP67. -10°С - 55°С. 97г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 97 г |
| Высота | 31.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 103.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 154 |
| Питание | 3 В |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Метод роботи | Бездротовий датчик затоплення |
| Рабочая температура | -10 ° С - + 55 ° С, вологість 0% -100% |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 218 x 200 мм |
| Розміри | 103,4 х 31,4 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Термін роботи батареї | Батарея типу CR123A, ємність: 1400мАч |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

