Беспроводной пульт дистанционного управления CS-K2-A

- В наличии 2 ед.
- Код: 202646
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пульт дистанционного управления с тревожной кнопкой. Поддержка камеры и сирены. Частота: 868 МГц, Ток: до 40мА, Рабочее напряжение: 3,0-3,3 В. 43x62x15,4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 5 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Влажность | 10% -90% |
| Питание | Батарея типу CR2032, 3.0-3,3 В |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Бездротовий пульт дистанційного керування |
| Рабочая температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 20 x 70 мм |
| Розміри | 43x62x15,4 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

