RFID брелок RFID KEYFOB EM-Yellow

- В наличии 2 ед.
- Код: 202846
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RFID брелок формата EM Marine. Рабочая частота: 125KHz. Материал: пластик Цвет: желтый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Key Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Key Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -30 ° С ... + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 3 x 1 x 4 мм |
| Розміри | 35 х 28 х 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | RFID брелок |
| Частотна характеристика | 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴

