4 кнопочный радиобрелок управления. Индикация состояния системы, 4 кнопки, до 8 назначаемых функций, управление выходами автоматики, индикация выполнения команд, питание: батарея CR-1/3N в комплекте, -10...+50°C, размеры корпуса: 72х30x20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Общие | |
| Вес | 28 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | статус системи |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | CR1 / 3N |
| Компанія-виробник | Pyronix |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Количество кнопок | 4 кнопки |
| Рабочая температура | Від -10 ° C до +40 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 50 x 80 мм |
| Розміри | 72 x 30 x 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴


