Беспроводной магнитоконтактный извещатель MC1MINI-WE

Беспроводной магнитоконтактный извещатель. Трехцветная светодиодная индикация состояния и уровня радиосигнала, питание: батарея CR123 в комплекте, -10...+50°C, размеры корпуса: 104x25x27мм, размеры магнита: 49x14x16мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня сигналу | присутній |
| Антісаботаж | присутній |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Pyronix |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Площадь | 1600м |
| Рабочая температура | -10 ° C ~ +50 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 35 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Термін роботи батареї | 2 роки |
| Частотна характеристика | 868MHz, FM transceiver |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴

