Беспроводной магнитоконтактный извещатель MC1/SHOCK-WE

Беспроводной комбинированный извещатель. Трехцветная светодиодная индикация состояния и уровня радиосигнала, 2 герконовых контакта - боковой и нижний, дополнительный вход, питание: батарея CR123 в комплекте, -10...+50°C, размеры корпуса: 130х30х35мм, размеры магнита: 56х17х13мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 35 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня сигналу | присутній |
| Антісаботаж | присутній |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Pyronix |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 35 x 140 мм |
| Розміри | Розміри корпусу: 130х30х35мм, розміри магніту: 56х17х13мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Термін роботи батареї | 2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴

