Стартовый комплект беспроводной охранной системы KIT-ENF32WE-APP/GPRS

- В наличии 5 ед.
- Код: 202549
16 320 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стартовый комплект беспроводной охранной системы Enforcer 32-WE. Двусторонний защищенный радиоканал на частоте 868МГц, дальность радиоканала - до 1600м в прямой видимости. 32 беспроводные зоны, 2 проводные зоны, 4 группы, 3 PGM выхода, до 32 радиобрелков. Возможность постановки/снятия охраны proximity брелком. Комплект: панель, GPRS коммуникатор, радиобрелок KF4-WE (1), МК датчик MC1-MINI-WE (1), ИК извещатель KX12DQ-WE (1), proximity брелок, аккумулятор. Размеры корпуса: 220x160x50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPRS | підтримує |
| Бездротовий брелок | 32 |
| Бездротові зони | 32 |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 1500 |
| Вихід живлення | 9-16В (12В ном.) |
| Дисплей | присутній |
| Питание | 230V AC -15 / + 10% |
| Зчитувач карт | присутній |
| Клавиатура | присутній |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Pyronix |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Монтаж | Накладний / Desktop |
| Потужність споживання | 0.7А |
| Провідні зони | 2, розширення до 34 |
| Програмовані виходи | 3, розширення до 19 |
| Резервна батарея акумулятора | Акумулятор, збірка NiMH 8 Х 2200мА / ч |
| Рабочая температура | -10 ° C до + 40 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 160 x 260 мм |
| Розміри | 220 x 160 x 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Централі |
| У комплекті | Enforcer 32WE APP, KX12DQ-WE, MC1MINI-WE, KF4-WE, PTAG, DIGI-GPRS |
Информация для заказа
- Цена: 16 320 ₴

