Беспроводной дымовой пожарный извещатель SMOKE-WE

Беспроводной дымовой пожарный извещатель, чуствительность 1,8-3.1%, встроенный звуковой оповещатель 85дБ/3м. питание: батарея CR123 в комплекте, -10...+50°C, размеры корпуса: 120х53мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 200 г |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня сигналу | присутній |
| Антісаботаж | присутній |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Pyronix |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Метод роботи | детектор диму |
| Рабочая температура | -10 ° C ~ 50 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 130 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Термін роботи батареї | 2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 2 869 ₴

