Беспроводной комбинированный уличный извещатель XDH10TT-WE

Беспроводной комбинированный уличный извещатель. 2ИК+СВЧ, не реагирует на животных до 10кг. Область обнаружения: 10 м, 85°, маска вертикальная ″штора″ - 17° в комплекте, четырехцветная светодиодная индикация состояния и уровня радиосигнала, питание: две литиевые батареи по 4,7А/ч в комплекте, -30С...+ 70°С, высота установки 2,4м, IP55, 9.9GHz, размеры 178х70х73мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 600 г |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Blue Wave технологія | підтримує |
| Імунітет до тварин | До 10 кг |
| Індикатор рівня сигналу | присутній |
| Автоматична чутливість | Авто або висока |
| Антісаботаж | присутній |
| Вага брутто | 600 |
| Высота установки | 2.4 метра |
| Компанія-виробник | Pyronix |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Метод роботи | Бездротовий комбінований вуличний сповіщувач |
| Площадь | 10 метрів |
| Покрытие | 85 °, 78 променів і 5 рівнів |
| Рабочая температура | -30 ~ + 70 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 110 x 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Цифрова температурна компенсація | Підтримує |
Информация для заказа
- Цена: 6 824 ₴

