Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1203LED(M) LiFePO4

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203119
1 522 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип ИБП импульсный,
● Выходное напряжение 13.8 В, 14.4 В,
● Выходной ток 3 А,
● Выходная мощность 72 Вт,
● Входное напряжение 190-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Тип аккумулятора AGM, GEL, LiFePo4,
● Емкость аккумулятора 7 А•ч,
● Ток заряда аккумуляторной батареи 2 А,
● Тип исполнения металлический бокс с замком,
● Тип защиты глубокого разряда батарей, короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения,
● -20 °C - +50 °C,
● 265 / 195 / 75 мм,
● 1.8 кг
● Выходное напряжение 13.8 В, 14.4 В,
● Выходной ток 3 А,
● Выходная мощность 72 Вт,
● Входное напряжение 190-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Тип аккумулятора AGM, GEL, LiFePo4,
● Емкость аккумулятора 7 А•ч,
● Ток заряда аккумуляторной батареи 2 А,
● Тип исполнения металлический бокс с замком,
● Тип защиты глубокого разряда батарей, короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения,
● -20 °C - +50 °C,
● 265 / 195 / 75 мм,
● 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,4 |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Захист | глибокого розряду батарей, короткого замикання, перевантаження, перенапруги |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 72 Вт |
| Резервна батарея акумулятора | 7А•г AGM, GEL, LiFePo4 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 80 x 290 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴




