Жесткий диск Seagate SkyHawk ST10000VE001 Al HDD 10TB 7200rpm 256MB 3.5″ SATAIII

Накопители SkyHawk AI емкостью до 10 ТБ, предназначенные для анализа видео с использованием искусственного интеллекта, поддерживают до 64 камер высокой четкости и 32 дополнительных потока ИИ. Благодаря микропрограмме ImagePerfect AI они обеспечивают высочайшую надежность, запись без пропущенных кадров и рабочие нагрузки корпоративного класса — 550 ТБ/год. Благодаря ПО SkyHawk Health Management (SHM) использование этих дисков в совместимых системах сетевых видеорегистраторов позволяет повысить общий уровень производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем накопителя | 10240 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10 ТБ |
| Інтерфейс користувача | SATAIII |
| Вага брутто | 720 |
| Кеш-пам'ять | 256 МБ |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 245 МБ/c |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 25 x 150 мм |
| Тип устройства | HDD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

