● Рабочее напряжение 200 ~ 1000 В пост. тока,
● Номинальный ток заряда/разряда 160 А,
● Номинальный входной постоянный ток 12±2% В / 4,15 А,
● Диапазон рабочих температур -20 ~ 65 °C,
● Защита от проникновения IP20,
● Размеры (Ш×Г×В) 572×632×142.2 мм,
● Приблизительный вес 21 кг
● Номинальный ток заряда/разряда 160 А,
● Номинальный входной постоянный ток 12±2% В / 4,15 А,
● Диапазон рабочих температур -20 ~ 65 °C,
● Защита от проникновения IP20,
● Размеры (Ш×Г×В) 572×632×142.2 мм,
● Приблизительный вес 21 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение | 200 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 632 мм |
| Длина | 142.2 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21000 г |
| Вага брутто | 24000 |
| Выходное напряжение | Робоча напруга 200 ~ 1000 пост. струму В |
| Компанія-виробник | BMS |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Макс. струм заряду/розряду 160 А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 525 x 240 x 745 мм |
| Розміри | 572×632×142.2 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 47 744 ₴


