● Выходное напряжение: 38,4 В,
● Вместимость: 200 А•ч,
● Максимальный ток заряда/разряда: 160 А,
● Размеры: 576×632×135.2 мм,
● Вес: 66 кг
● Вместимость: 200 А•ч,
● Максимальный ток заряда/разряда: 160 А,
● Размеры: 576×632×135.2 мм,
● Вес: 66 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение | 38.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 632 мм |
| Длина | 135.2 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 А•г |
| Вага брутто | 48,0 |
| Выходное напряжение | 38.4В В |
| Компанія-виробник | BOS |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Номінальний струм заряду/розряду 160А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 525 x 220 x 725 мм |
| Розміри | 576×632×135.2 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Тип устройства | Акумулятори літієві |
Информация для заказа
- Цена: 57 554 ₴



