Замок электромеханический CISA 1.11630.50.1

влевовправо
● Способ установки накладной,
● Тип двери I. Дверь открывается вовнутрь, дверные петли справа, ручка слева,
● Кнопка выхода есть, с блокировкой,
● Открытие ключом есть (5 шт. в комплекте),
● Материал нержавеющая сталь,
● Питание 12 V | 2.5 A,
● Размеры 147 x 117 x 35 мм,
● Температура эксплуатации -30 ºC ~+55 ºC
● Тип двери I. Дверь открывается вовнутрь, дверные петли справа, ручка слева,
● Кнопка выхода есть, с блокировкой,
● Открытие ключом есть (5 шт. в комплекте),
● Материал нержавеющая сталь,
● Питание 12 V | 2.5 A,
● Размеры 147 x 117 x 35 мм,
● Температура эксплуатации -30 ºC ~+55 ºC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1480 г |
| Вага брутто | 1480 |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод роботи | електромеханічний |
| Особенности | Кнопка виходу з блокуванням |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 110 x 180 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 2 776 ₴




