ИБП под акб 12В/7A EuroPower EP-UPS-1203HC(P) 14.4В 2А

влевовправо
● Входное напряжение: 190 – 265 В AC,
● Выходное напряжение: 14.4 В (14.4 В для LiFePO4),
● Выходной ток: до 3 А,
● Максимальная мощность: 72 Вт (включая зарядку),
● Ток заряда аккумулятора: 2 А (постоянный),
● КПД: более 88%,
● Пульсации и шум: <, 100 mVp-p,
● Аккумулятор - 12В LiFePO4 до 9А•ч
● Выходное напряжение: 14.4 В (14.4 В для LiFePO4),
● Выходной ток: до 3 А,
● Максимальная мощность: 72 Вт (включая зарядку),
● Ток заряда аккумулятора: 2 А (постоянный),
● КПД: более 88%,
● Пульсации и шум: <, 100 mVp-p,
● Аккумулятор - 12В LiFePO4 до 9А•ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 14.4 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12В LiFePO4 до 9А•г |
| Вес | 1780 г |
| Вага брутто | 1780 |
| Выходной ток | 3А |
| Компанія-виробник | Europower |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 85 x 245 мм |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴


