ИБП под акб 12В/17A EuroPower EP-UPS-1205HCU(P) 13,8/14.4В 2А

влевовправо
- В наличии 9 ед.
- Код: 203114
1 737 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Входное напряжение: 190 – 265 В AC,
● Выходное напряжение: 13.8 В или 14.4 В (выбирается джампером: 13.8 В для свинцово-кислотных АКБ, 14.4 В для LiFePO4),
● Выходной ток: до 5 А,
● Максимальная мощность: 100.8 Вт (включая зарядку),
● Ток заряда аккумулятора: 2 А (постоянный),
● КПД: более 88%,
● Пульсации и шум: <, 100 mVp-p,
● Аккумулятор - 12В LiFePO4/GEL/AGM до 20А•ч
● Выходное напряжение: 13.8 В или 14.4 В (выбирается джампером: 13.8 В для свинцово-кислотных АКБ, 14.4 В для LiFePO4),
● Выходной ток: до 5 А,
● Максимальная мощность: 100.8 Вт (включая зарядку),
● Ток заряда аккумулятора: 2 А (постоянный),
● КПД: более 88%,
● Пульсации и шум: <, 100 mVp-p,
● Аккумулятор - 12В LiFePO4/GEL/AGM до 20А•ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12В LiFePO4/GEL/AGM до 20А•г |
| Вес | 1200 г |
| Вага брутто | 1200 |
| Выходное напряжение | 13.8 або 14.4 (вибирається джампером: 13.8 для свинцево-кислотних АКБ, 14.4 для LiFePO4) В |
| Выходной ток | 5 А |
| Компанія-виробник | Europower |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 100 x 320 мм |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴


