Комплект IMOU Cell PT 4G KIT (3MP) камера 3MP H.265 4G + солнечная панель

влевовправо
● Разрешение 3МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 88°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 х 1296) - 15 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 20м),
● 4G LTE FDD: B1/3/5/7/8/20/28, LTE TDD B38/40/41,
● Аккумулятор 15 000 мАч, сирена, двусторонняя связь, автотрекинг,
● Аналитика и алармы: PIR+обнаружение человека, обнаружение движения, настраиваемый регион,
● 5 VDC/солнечная панель,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 88°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 х 1296) - 15 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 20м),
● 4G LTE FDD: B1/3/5/7/8/20/28, LTE TDD B38/40/41,
● Аккумулятор 15 000 мАч, сирена, двусторонняя связь, автотрекинг,
● Аналитика и алармы: PIR+обнаружение человека, обнаружение движения, настраиваемый регион,
● 5 VDC/солнечная панель,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 738 г |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 142 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 177 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований динамік та мікрофон |
| Вага брутто | 1330 |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | акумулятор 15 000 мА•г, DC 5В 2A, сонячна панель |
| Кути огляду | Г: 88°, В: 45°, Д: 107° |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.8”Progressive CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 4G LTE FDD: B1/3/5/7/8/20/28, LTE TDD B38/40/41 |
| Метод зберігання | Micro SD 256 Гб |
| Потужність споживання | 3.5 Вт |
| Программное обеспечение | Imou App: iOS, Android |
| Регулювання по осях | панорамування 330 °, нахил 90° |
| Рабочая температура | -20℃ - +50℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 170 x 220 мм |
| Розміри | 177 х 110 х 142 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| У комплекті | камера + сонячна панель |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 х 1296 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





