● Выходное постоянное напряжение 48 В, ток 1,25 А
● Порты: 2 × 1 Гбит/с LAN
● Стандарт: POE++ (пара 1, 2, 4, 5 (+) и 3, 6, 7, 8 (-))
● Порты: 2 × 1 Гбит/с LAN
● Стандарт: POE++ (пара 1, 2, 4, 5 (+) и 3, 6, 7, 8 (-))
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Вес | 300 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 300 |
| Компанія-виробник | Ubiquiti |
| Країна-виробник | США |
| Порти (DownLink) | 1х 1000M RJ45 |
| Порти (Uplink) | 1х 1000M RJ45 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 50 x 210 мм |
| Споживана потужність PoE | 48В DC 1.25A |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴





