POE-сплиттер 10/100 Мбит, выходная мощность 12В 1,25А ONV-PD5201

ONV-PD5201 - PoE сплиттер, который используется для разделения данных и питания, передаваемых по одному кабелю. ONV-PD5201 может обеспечивать электропитанием устройства, не поддерживающие технологию PoЕ. Напряжение поступает на вход в сплиттер через разъем RJ45, а на выходе имеем 12В 1.25А через стандартный разъем питания для видеокамер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 60 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 10/100 м PoE |
| Вага брутто | 60 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 12 В, 1,25 А, 15 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af / at |
| Рабочая температура | -20 ~ + 55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 20 x 208 мм |
| Розміри | 85 х 31 х 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

