Инвертор Victron Energy MultiPlus 12/800/35-16 чистая синусоида

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202248
26 163 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MultiPlus — это мощный инвертор с чистой синусоидой, сложное зарядное устройство с технологией адаптивной зарядки и высокопроизводительный аккумулятор. Переключатель скорости переменного тока в одном компактном корпусе. Помимо этих основных функций, MultiPlus имеет несколько расширенных функций. До шести Multi могут работать параллельно для достижения более высокой выходной мощности. В дополнение к параллельному подключению три блока могут быть сконфигурированы для трехфазного выхода. С помощью многофункциональной панели управления можно установить максимальный ток генератора. Затем MultiPlus будет учитывать другие нагрузки переменного тока. и использовать все лишнее для зарядки, тем самым предотвращая перегрузку генератора. Трехполюсный разъем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Номинальный ток | 9 А |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | VE.Bus |
| Вага брутто | 7,68 |
| Вихідна потужність, Вт | 700 |
| Класс защиты | IP21 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напруга батареї, В | 9,5 -17 |
| Рабочая температура | -40 - +65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 200 x 390 мм |
| Розміри, мм | 360 x 240 x 100 |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Струм зарядки батареї, А | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 26 163 ₴


