Контроллер для одной двери SEVEN CR-7462m со считыватель

● Контроллер со считывателем SEVEN CR-7462m - компактный, водонепроницаемый, программируемый контроллер со встроенным считывателем, и возможностью обеспечить доступ до 1000 пользователей,
● Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения,
● Антивандальный корпус из нержавеющей стали,
● Степень пыле-влагозащиты IP66 (предназначен для наружной установки),
● Работает в 2 диапазонах EM-Marin (125кГц) + MIFARE (13,56 МГц),
● Автономный контроллер + считыватель с возможностью подключить второй считыватель Wiegand,
● Предназначен для систем контроля и управления доступом (электромагнитных/электромеханических замков), выполнен из ударопрочного,всепогодного пластика, вся электроника в герметичном корпусе,
● Адресная память,
● Количество пользователей до 1000,
● Возможность копировать базу данных между контроллерами,
● Накладной тип установки,
● Индикация световая, звуковая.
● Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения,
● Антивандальный корпус из нержавеющей стали,
● Степень пыле-влагозащиты IP66 (предназначен для наружной установки),
● Работает в 2 диапазонах EM-Marin (125кГц) + MIFARE (13,56 МГц),
● Автономный контроллер + считыватель с возможностью подключить второй считыватель Wiegand,
● Предназначен для систем контроля и управления доступом (электромагнитных/электромеханических замков), выполнен из ударопрочного,всепогодного пластика, вся электроника в герметичном корпусе,
● Адресная память,
● Количество пользователей до 1000,
● Возможность копировать базу данных между контроллерами,
● Накладной тип установки,
● Индикация световая, звуковая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 1 |
| Общие | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 300 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 66 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 1 |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 75 x 110 мм |
| Розміри | 47 х 102 х 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴

