Управление и настройка через Bluetooth (бесплатное мобильное приложение), Wi-Fi (опционально с помощью шлюза SEVEN LOCK). Настройка контроллера доступна как со смартфона, так и с самого контроллера. Все настройки, созданные с помощью клавиатуры, будут автоматически отображаться в программе. Поддержка дистанционного открытия замка с помощью Bluetooth брелка SEVEN LOCK SR-7716B. Управление и настройка через интернет (опционально). Степень пыле- и влагозащиты IP67 (предназначена для внешней установки). Поддержка стандарта карт MIFARE. Поддержка NFC. Идентификация пользователя подъемом телефона в замок (с помощью NFC метки SEVEN R-90), 1000 карт пользователей, 150 ПИН-кодов, 100 отпечатков пальца, неограниченное количество электронных ключей доступа. Режим звукового оповещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 43.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth (безкоштовний мобільний додаток), Wi-Fi (опціонально за допомогою шлюзу SEVEN LOCK). |
| Вага брутто | 380 |
| Встроенный считыватель | MIFARE, NFC |
| Вбудований зчитувач відбитків пальців | Підтримує |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 67 |
| Класс защиты | IP67 |
| Пам'ять | 1000 карт користувачів, 150 ПІН-кодів, 100 відбитків пальця, необмежена кількість електронних ключів доступу |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 60 x 160 мм |
| Розміри | 148 х 43,5 х 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



