Умный замок SEVEN LOCK SL-7767BFW (врезная часть 6068)

влевовправо
● Автономный умный замок SEVEN LOCK SL-7767BF black состоит из накладок с ручками и врезной части,
● Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth или Wi-Fi,
● Предназначен для установки как на входную, так и на межкомнатную дверь,
● Можно использовать в квартире, частном доме, офисе, кабинете руководителя, гостинице, хостеле и в других помещениях, которые сдаются в аренду.
● Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth или Wi-Fi,
● Предназначен для установки как на входную, так и на межкомнатную дверь,
● Можно использовать в квартире, частном доме, офисе, кабинете руководителя, гостинице, хостеле и в других помещениях, которые сдаются в аренду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический |
| Общие | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 24.5 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 3320 |
| Відстань зчитування | 5 см |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Метод роботи | Відбитком пальця, ПІН-кодом, Картками / брелками MIFARE, механічним ключем, Bluetooth/Wi-Fi через додаток, з домофону |
| Особенности | Резервна система відкривання, Легка заміна замка, Можливість встановлення на вулиці |
| Пам'ять карт і подій | 200 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 115 x 365 мм |
| Розміри | 300 х 72 х 24.5 мм |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 7 711 ₴


