Контроллер для одной двери SEVEN CR-775s со считывателем

влевовправо
SEVEN CR-775S – это автономный контроллер со считывателем EM-Marin с кодовой клавиатурой в антивандальном корпусе с металлическими кнопками (с подсветкой цифр) для работы в системах контроля доступа. Корпус из нержавеющей стали позволяет противостоять коррозии. Позволяет работать в 3-х режимах прохода: карта, ПИН-код, карта + ПИН-код. Он является водонепроницаемым и может обеспечить доступ к 1000 пользователям. Этот контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле- и влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 23 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Релейний вихід, кнопка виходу |
| Вага брутто | 150 |
| Встроенный считыватель | EM-Marin 125 кГц |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 67 |
| Класс защиты | IP67 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 1000 карт користувачів і 1000 PIN |
| Рабочая температура | -40℃~60℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 103 x 20 x 48 мм |
| Розміри | 130 Х 56 Х 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



