макс нагрузка до 2000 кг., кнопка выхода, круглый цилиндр 1.OG 150.00.0, фиксация кнопки, блокировка замка в открытом состоянии, Е=50-80мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,65 |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Особенности | Можливість відкриття ключем, Кнопка виходу замку, Блокування кнопки виходу |
| Рабочая температура | -10 ~ +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 204 x 110 мм |
| Розміри | 204 х 60 х 110 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 3 975 ₴


