Контроллер для одной двери Seven CR-772m (EM) со считывателем

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 202195
1 081 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество точек прохода 1,
Интерфейс проводной,
Протокол связи Wiegand,
Поддержка стандартов EM Marine,
Количество шаблонов карт/ключей 2000,
Индикация световая/звуковая,
Защита IP66
Интерфейс проводной,
Протокол связи Wiegand,
Поддержка стандартов EM Marine,
Количество шаблонов карт/ключей 2000,
Индикация световая/звуковая,
Защита IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 0 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand |
| Вага брутто | 150 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 66 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 2000 карт |
| Рабочая температура | до -40 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 103 x 20 x 48 мм |
| Розміри | 103 х 48 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Формат вбудованого зчитувача | EM Marine |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴



