Аккумуляторна батарея MERLION AGM GP1272F1 12V 7.2AH

● Напряжение: 12 В,
● Номинальная емкость: 7,2 A•ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C,
● Внутреннее сопротивление 25 мОм,
● Тип клемм: F1,
● Максимальный ток разряда: 72 А (5 секунд),
● Максимальный зарядный ток: 2,16 A,
● 150x65x95 мм, 1.87 кг
● Номинальная емкость: 7,2 A•ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C,
● Внутреннее сопротивление 25 мОм,
● Тип клемм: F1,
● Максимальный ток разряда: 72 А (5 секунд),
● Максимальный зарядный ток: 2,16 A,
● 150x65x95 мм, 1.87 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.2 А•г |
| Вес | 87000 г |
| Выходное напряжение | 12В В |
| Додаткові характеристики | максимальний струм розряду: 72 А (5 секунд), максимальний зарядний струм: 2,16 A |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Разъем | клема F1 |
| Розміри | 150x65x95 мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

