Видеорегистратор Dahua DH-XVR5108HS-4KL-I3/T 8-канальный 4K Value/5MP 1U 1HDD WizSense

влевовправо
- В наличии
- Код: 202147
9 169 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8+8 (8 BNC-портов/16 виртуальных IP канала),
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с
● Кодирование : 1-й и 5-й каналы 4K (1–15 к/с), остальные 4K (1–7 к/с),
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика (аналоговые каналы) : 8-канальная двусторонняя связь по коаксиальному кабелю, 8-канальный AcuPick, 8-канальная защита периметра, 4-канальное распознавание лиц, 8-канальный SMD Plus, 8-канальное кодирование с использованием ИИ,
● 1 HDD до 16ТБ максимум
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с
● Кодирование : 1-й и 5-й каналы 4K (1–15 к/с), остальные 4K (1–7 к/с),
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика (аналоговые каналы) : 8-канальная двусторонняя связь по коаксиальному кабелю, 8-канальный AcuPick, 8-канальная защита периметра, 4-канальное распознавание лиц, 8-канальный SMD Plus, 8-канальное кодирование с использованием ИИ,
● 1 HDD до 16ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 16384 GB |
| Общие | |
| Высота | 237 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 4K, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p |
| Ethernet | 1х RJ-45 (10/100/1000M) |
| HDCVI камери | 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p |
| IP камери | 8+8 до 8МП |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 4K, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p |
| USB | 2 USB (1 USB 2.0 , 1 USB 3.0) |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 8 BNC |
| Аналітика реєстратора | (аналогові канали): 8-канальний двосторонній зв'язок по коаксіальному кабелю, 8-канальний AcuPick, 8-канальний захист периметра, 4-канальне розпізнавання облич, 8-канальний SMD Plus, 8-канальне кодування з використанням ШІ |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 1520 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 16 Тб |
| Вхідний потік | 128 Мбіт/с |
| Відео компресія | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | DC12 В, 2A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 890 x 287 x 344 мм |
| Розміри | Compact 1U, 260 × 237 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF 25.06 (Profile T, Profile S, Profile G), CGI, SDK |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-й та 5-й канали 4K (1-15 к/с), інші 4K (1-7 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 9 169 ₴


