Аккумуляторная батарея CSB HRL1210W F2FR 12В 2.3А•ч

● Количество ячеек: 6,
● Напряжение: 12 В,
● Емкость: 2.3 А•ч,
● Вес: приблизительно 1.1 кг,
● Максимальный ток разряда: 40 А (на 5 секунд),
● Внутреннее сопротивление: приблизительно 35 мΩ
● Диапазон рабочих температур: 25°C ±3°C,
● Рекомендуемый максимальный ток заряда: 1 А
● Напряжение: 12 В,
● Емкость: 2.3 А•ч,
● Вес: приблизительно 1.1 кг,
● Максимальный ток разряда: 40 А (на 5 секунд),
● Внутреннее сопротивление: приблизительно 35 мΩ
● Диапазон рабочих температур: 25°C ±3°C,
● Рекомендуемый максимальный ток заряда: 1 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2.3 А•г |
| Вес | 1100 г |
| Вага брутто | 1120 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Додаткові характеристики | Максимальний струм заряду, що рекомендується: 1 А |
| Компанія-виробник | CSB |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Максимальний струм розряду: 40 А (5 секунд) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 65 x 175 мм |
| Розміри | 178х34х64мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

