Точка доступа MikroTik LtAP mini LTE kit (2024) (RB912R-2nD-LTm&EC200A-EU)

влевовправо
- В наличии
- Код: 202120
4 842 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Диапазон частот: Wi-Fi: 2.4 GHz. LTE FDD: 20 (800MHz) / 8 (900 MHz) / 3 (1800MHz) / 1 (2100MHz) / 7 (2600MHz) / 5 (850MHz) / 28 (700MHz), LTE TDD: 40 (2300MHz) / 38 (2600MHz) / 41 (2500MHz) , 3G: 5 (850MHz) / 8 (900MHz) / 1 (2100MHz), 2G: 8 (900MHz) / 3 (1800MHz),
● Беспроводной стандарт: Wi-Fi: 802.11b/g/n. LTE Cat4, 3G R7, 2G Class12,
● GPS: Встроенный MT3337V, с радиочастотным разъемом uUFL и поддержкой активных антенн,
● Операционная система: RouterOS v7,
● Уровень лицензии: 4,
● Источник питания: 24V, 1.2А адаптер, PoE in 802.3af/at,
● Разъем питания: 3 (DC jack, PoE-IN, MicroUSB)
● Беспроводной стандарт: Wi-Fi: 802.11b/g/n. LTE Cat4, 3G R7, 2G Class12,
● GPS: Встроенный MT3337V, с радиочастотным разъемом uUFL и поддержкой активных антенн,
● Операционная система: RouterOS v7,
● Уровень лицензии: 4,
● Источник питания: 24V, 1.2А адаптер, PoE in 802.3af/at,
● Разъем питания: 3 (DC jack, PoE-IN, MicroUSB)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общие | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9531 650 MHz |
| LTE модем | LTE TDD: 40 (2300MHz) / 38 (2600MHz) / 41 (2500MHz) |
| PoE | PoE in 802.3af/at 10 V -57 V |
| ROM/RAM | 16|64 Мб |
| SIM карта | (2) Mini SIM |
| USB | microUSB type AB |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi: 2.4 GHz. LTE FDD: 20 (800MHz) / 8 (900 MHz) / 3 (1800MHz) / 1 (2100MHz) / 7 (2600MHz) / 5 (850MHz) / 28 (700MHz), |
| Интерфейсы | (1) 10/100 Mbps порт, (1) MiniPCI-e слот, (2) Mini SIM слота, (1) microUSB type AB, (1) RS232 серійний порт (загальний з GPS портом) |
| Антена | 2.4 GHz -1.5 dBi, LTE -3.5 dBi |
| Вес | 460 г |
| Вага брутто | 460 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | 24V, 1.2А адаптер |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мобільні мережі | LTE Cat4, 3G R7, 2G Class12 |
| Операционная система | RouterOS v7 |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 50 x 230 мм |
| Розміри | 139 x 77 x 28.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 4 842 ₴


