Коммутатор 48 портов управляемый MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM

- В наличии 3 ед.
- Код: 202105
29 698 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 48x RJ45 (1000M),
● Uplink порты: 2x 40G QSFP+ (40 000M), 4х 10G SFP+ (10 000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -20º - + 60ºC,
● 297x443x44 мм
● Uplink порты: 2x 40G QSFP+ (40 000M), 4х 10G SFP+ (10 000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -20º - + 60ºC,
● 297x443x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COM порт | RJ45 |
| CPU | QCA9531 |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Вес | 5000 г |
| Вага брутто | 5000 |
| Высота | 4433 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Дополнительно | MTBF при 25 С близько 200 000 годин |
| Питание | AC 100-240В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Монітор температури на платі | Підтримує |
| Моніторинг напруги | підтримує |
| Операционная система | RouterOS L5 |
| Порти (DownLink) | 48x RJ45 (1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x 40G QSFP+ (40 000M), 4х 10G SFP+ (10 000M), |
| Потужність споживання | 60 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 443 x 44 x 297 мм |
| Розміри | 297x4433x44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 698 ₴

