Подходит к любому типу одинарных и двойных дверей, Тип установки: внутренний, Максимальный ток: 5A, Питание: 0-36VDC/VAC, Контакты покрыты латунью, Материал корпуса: пластик, Размеры: 46.8х15.7х27.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 15.7 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Длина | 27.8 |
| Питание | 0-36В DC/В AC, 5A |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | внутрішній |
| Размер | 46.8х15.7х27.8 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 20 x 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 46.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


