Плата Ruijie M6000-16GT8SFP2XS для комутатора RG-NBS6002

- В наличии 1 ед.
- Код: 202069
15 239 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16 медных портов Gigabit Ethernet (RJ45)
+ 8 портов Gigabit Ethernet Fiber (SFP+,LC)
+ 2 10-гигабитных порта Ethernet iber (SFP+,LC)
Потребляемая мощность ≤28,5 Вт
+ 8 портов Gigabit Ethernet Fiber (SFP+,LC)
+ 2 10-гигабитных порта Ethernet iber (SFP+,LC)
Потребляемая мощность ≤28,5 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 16 медных портов Gigabit Ethernet (RJ45) + 8 портов Gigabit Ethernet Fiber (SFP+,LC) |
| Ethernet порти (Uplink) | 2 10-гігабітні порти Ethernet iber (SFP+,LC) |
| Вес | 1340 г |
| Вага брутто | 1340 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 310 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 275 x 110 x 310 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 239 ₴

