Плата Ruijie M6000-24SFP2XS для комутатора RG-NBS6002

24 порта Gigabit Ethernet Fiber (SFP LC)
+ 2 порта 10 Gigabit Ethernet Fiber (SFP+,LC)
Потребляемая мощность ≤44,4 Вт
+ 2 порта 10 Gigabit Ethernet Fiber (SFP+,LC)
Потребляемая мощность ≤44,4 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 24 порти Gigabit Ethernet Fiber (SFP LC) |
| Ethernet порти (Uplink) | 2 порти 10 Gigabit Ethernet Fiber (SFP+,LC) |
| Вес | 1380 г |
| Вага брутто | 1380 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 310 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 110 x 310 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 723 ₴

