Коммутатор Ruijie RG-NBS6002 модульный облачный уровня 3

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202068
23 105 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макс. VLAN 4094,
Размер таблицы ARP 8000 ,
Скорость пересылки пакетов 132 млн пакетов в секунду ,
Уровень управления 3 ,
Коммутационная способность 176 Гбит/с
Размер таблицы ARP 8000 ,
Скорость пересылки пакетов 132 млн пакетов в секунду ,
Уровень управления 3 ,
Коммутационная способность 176 Гбит/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 4094 |
| Буферна пам'ять | 16 Мбіт |
| Вес | 6200 г |
| Вага брутто | 6520 |
| Высота | 533 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 131 |
| Питание | 100 -240В AC, 3A |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 176 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 48 * 10/100/1000BASE-T, SFP ports 48* SFP (максимум: модулі докуповуються окремо) |
| Порти (Uplink) | 4* SFP+ (максимум: модулі докуповуються окремо) |
| Потужність споживання | 37 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Розмір таблиці MAC | 32К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 530 x 130 x 580 мм |
| Розміри | 581 x 533 x 131 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 132 мп/с |
| Ширина | 581 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 105 ₴




