Электромагнитный замок Kraft KRF-200

Напряжение питания 12 В, Потребление 300 мА, Усилие на отрыв 180 кг, Габаритные размеры 170x38x20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Общие | |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1160 г |
| Вага брутто | 1160 |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 55 x 195 мм |
| Розміри | 170х38х20 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромагнітний |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴

