Стабилизатор напряжения Westech MSER 2000 VA-V2/1600Вт однофазный сервопривод

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 201754
7 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Полная мощность: 2000 ВА,
● Номинальная мощность: 1600 Вт,
● Режим сохранения: c серводвигателем
● Номинальная мощность: 1600 Вт,
● Режим сохранения: c серводвигателем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5400 г |
| Вага брутто | 5400 |
| Выходная мощность | 1600 |
| Додаткові характеристики | 2*Shuko |
| Діапазон вхідної напруги | 130-260В AC |
| Компанія-виробник | Westech |
| Країна-виробник | Китай |
| Номинальная мощность | 2000ВА / 1600Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 220 x 295 мм |
| Розміри, мм | 146x237x170 |
| Состояние | Новое |
| Технология | сервопривід |
| Тип устройства | ДБЖ, стабілізатори 220В |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴


