ИБП Ritar RTSW-1500 LCD с правильной синусоидой обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем для бизнеса и офиса. Он обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 24В (60-120A•г) |
| Вес | 14900 г |
| Вага брутто | 14460 |
| Входное напряжение | 145В-270В |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 240 x 500 мм |
| Сила струму на виході | 5А -10А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | ДБЖ, стабілізатори 220В |
| Форма сигналу | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 8 470 ₴


