Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HTHI-M2/S(C) 8-канальный 5 MP 1U H.265 AcuSense TURBO DVR

- В наличии 7 ед.
- Код: 200599
16 897 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8+8 (8 BNC-портов/16 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP,
● TVI: 8MP 15 к/с, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование: 8MP 15к/с, 5MP 20к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечение линии и вторжение (8 каналов), обнаружение лиц,
● 2 HDD до 10ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP,
● TVI: 8MP 15 к/с, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование: 8MP 15к/с, 5MP 20к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечение линии и вторжение (8 каналов), обнаружение лиц,
● 2 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 20480 GB |
| Общие | |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5 MP, 4 MP, 1080p |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/1000 Мбіт/с |
| HDCVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| IP камери | 8 канали (до 16) |
| TVI камери | 8 MP, 3К, 5 MP, 4 MP, 3 MP, 1080p |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 8 |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 для аналогових каналів, перетин лінії та вторгнення (8 каналів), виявлення облич |
| Вес | 3100 г |
| Вага брутто | 2940 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 3.33 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, VGA 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 390 x 435 мм |
| Розміри | 380 × 320 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 MP 15 к/с, 8 MP 12 к/с, 3K 20 к/с, 5 MP 20 к/с, 5 MP 12 к/с, 3 MP 18 к/с, 4 MP/1080p/720p 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 16 897 ₴

