Модуль флэш-памяти Kingston MICRO SDXC 64GB UHS-I W/ADAPTER

● Форм-фактор памяти Micro SDXC,
● Емкость устройства памяти 64 ГБ,
● Class 10 (UHS (U1))
● Емкость устройства памяти 64 ГБ,
● Class 10 (UHS (U1))
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 64 ГБ |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 |
| Компанія-виробник | Kingston |
| Країна-виробник | США |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 100 МБ/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 10 x 110 мм |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Форм-фактор | Micro SDXC |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴

