Видеорегистратор Dahua DH-XVR4104HS-I/T 4-канальный 1080N/720p 1U 1HDD WizSense

- В наличии
- Код: 200548
2 803 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 4+1 (4 BNC-портов/5 виртуальный IP канал),
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование (все каналы): 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 32 Мбит/с,
● Аналитика: SMD plus 4 канала (аналог),
● 1 HDD до 16ТБ максимум
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование (все каналы): 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 32 Мбит/с,
● Аналитика: SMD plus 4 канала (аналог),
● 1 HDD до 16ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 16384 GB |
| Общие | |
| Высота | 238 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (100М) |
| IP камери | 4 + 1 канал, кожен канал до 2 Мп |
| RS485 | 1 |
| USB | 2 USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 4 BNC |
| Аналітика реєстратора | SMD plus 4 канали (аналог) |
| Вес | 890 г |
| Вага брутто | 1410 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 16 Тб |
| Вхідний потік | 32 Мбіт/с |
| Відео компресія | AI Coding, Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 89 x 287 x 344 мм |
| Розміри | 1U, 260 × 238 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF 24.12 (Profile T, Profile S, Profile G), CGI, SDK |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 4 канала 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 4 канала CIF 15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴

