● Разрешение 4МП, 1/2.9″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 100°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки AI H.265, AI H.264, H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (50м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: умный поиск, обнаружение лиц (полное изображение), AI SSA, AcuPick, SMD 4.0, защита от вторжений, пересечение линии (обе функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей), обнаружение пребывания, обнаружение праздношатания,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 100°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки AI H.265, AI H.264, H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (50м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: умный поиск, обнаружение лиц (полное изображение), AI SSA, AcuPick, SMD 4.0, защита от вторжений, пересечение линии (обе функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей), обнаружение пребывания, обнаружение праздношатания,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 610 г |
| Высота | 70.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 66.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 192.7 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 256/1024 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Аналіз поведінки | Підтримує |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 760 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 61 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | AI H.265, AI H.264, H.265, H.264, H.264H, H.264B |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 100°, В: 56°, Д: 117° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.9″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 512Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0,005 лк F1.4 (кольоровий, 30 IRE), 0,0005 лк F1.4 (чорно-білий, 30 IRE), 0 лк (підсвічування ввімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 2.4-8 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS, DoLynk Care |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-90°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520/2560 × 1440), 3M (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 95 x 215 мм |
| Розміри | 192.7 × 70.5 × 66.4 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 24 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T & Profile M), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Немає SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, відключення мережі, конфлікт IP-адрес, незаконний доступ, виявлення руху, втручання у відео, розрив, вторгнення, виявлення перебування, виявлення байдарки, виявлення обличчя (повне зображення), зміна с |
| Хитлива хода | Підтримує |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 726 ₴




