IP видеокамера Ezviz H6c (4MP,W1 cs-h6c) 2K Auto-Tracking 360°

- В наличии 1 ед.
- Код: 202253
1 962 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS - матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 75°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, автоматическое отслеживание,
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● DC 5V/1A
● Фокус 4мм (угол обзора 75°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, автоматическое отслеживание,
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● DC 5V/1A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 218 г |
| Высота | 88.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 119 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 88 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Светосила объектива | 2.4 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F2.4 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 400 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 10м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Д: 85°, Г: 75°, В: 45° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M ), Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Метод зберігання | microSD 256Гб |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -10° - +45° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 185 x 100 мм |
| Розміри | 88 × 88.2 × 119 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440 -20 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴

