Настольный кронштейн для мониторов Hikvision DS-KABH6320-T

влевовправо
Настольный кронштейн для мониторов Hikvision. Совместим с моделями: DS-KH6320-(W)TE1, DS-KH6320-WTE2, DS-KH8520-WTE1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 292 г |
| Вага брутто | 292 |
| Высота | 86 мм |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 64 |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настільний |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочая температура | -10 ° ~ 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 160 x 150 мм |
| Розміри | 122х86х64мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Настільний кронштейн |
| Ширина | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



