Комплект видеодомофона BCOM BD-770FHD/T White Kit

влевовправо
Комплект видеодомофон+видеопанель. Цветной домофон с IPS сенсорным экраном 7 дюймов, с поддержкой Tuya Smart, подключение 2 панелей вызова AHD/TVI/CVI или CVBS, 2 видеокамер AHD/TVI/CVI или CVBS с разрешением до 2Мп, 2 датчиков тревоги и 1 дополнительного монитора ). Разговор через громкую связь. Соединение с вызовной панелью 4-проводное. Слот microSD, питание 100-240V, потребление 600mA, в режиме ожидания 250mA. Корпус белого цвета. Размеры 188x118x20мм. Цветная накладная видеопанель черного цвета с матрицей CMOS и камерой с разрешением Full HD 1920x1080. Угол обзора 120°. 4-х проводное подключение к домофону. Подключение всех типов электрозамков (NO/NC). Рабочая температура –30..+50°С. Питание от домофона DC12V. Размер 130x48x19мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 19 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 2 панелі виклику, 2 аналогові камери, 2 датчики тривоги |
| Вага брутто | 300 |
| Дисплей | 7″ |
| Живлення монітора | AC 100-240 В |
| Камера | Full HD 1920x1080 120° |
| Керування замком | NO/NC |
| Локальна пам'ять | вбудована пам’ять 128 Мб, слот на microSD карту об'ємом до 32 Гб |
| Метод роботи | сенсорний екран |
| Підключення | 4-дротове |
| Підключення монітора | 4-дротове, Wi-Fi |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 100 x 400 мм |
| Розміри | 130х48х19 мм |
| Розміри монітора | 188x118x20мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Функции | запис фото/відео по руху з 1 каналу, по тривозі (при підключенні охоронних датчиків), а також автоматично та вручну, підтримка Tuya Smart, вбудоване реле для відчинення воріт, фоторамка, режим «не турбувати» («сон»), медіаплеєр |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





