Карта памяти SANDISK Ultra microSDXC 128GB + SD Adapter Class 10 UHS-I

- В наличии
- Код: 200631
1 379 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Объем памяти 128 ГБ,
● Стандарт памяти MicroSDXC,
● Класс скорости Class 10,
● Скорость чтения до 100 МБ/с
● Стандарт памяти MicroSDXC,
● Класс скорости Class 10,
● Скорость чтения до 100 МБ/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 128 Гб |
| Інтерфейс користувача | UHS-1 |
| Вес | 10 г |
| Вага брутто | 10 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 125 |
| Компанія-виробник | SanDisk |
| Країна-виробник | США |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 100 МБ/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 3 x 125 мм |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Форм-фактор | microSDXC |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴

