● 1 порт Ethernet (10/100 Мбит/с),
● Поддержка технологии Power over Ethrernet, 1хPoE-порт,
● Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at,
● Вход RJ45 (10/100 Мбит) POE 48V,
● Выход: DC 12V – 1.2A, RJ45 (10/100 Мбит),
● Расстояние передачи информации и питания до 100 м,
● Простая и быстрая установка,
● Влагозащищенный вход. С фильтром от помех.
● Поддержка технологии Power over Ethrernet, 1хPoE-порт,
● Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at,
● Вход RJ45 (10/100 Мбит) POE 48V,
● Выход: DC 12V – 1.2A, RJ45 (10/100 Мбит),
● Расстояние передачи информации и питания до 100 м,
● Простая и быстрая установка,
● Влагозащищенный вход. С фильтром от помех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE порти | 48V |
| Вага брутто | 60 |
| Питание | DC 12V -1.2A |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Порти (DownLink) | Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Порти (Uplink) | Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af/at |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 20 x 205 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


