Индикация, Сила удержания на разрыве 280 кг, Электропитание 12В DC/500 мА, Материал корпуса замка – алюминиевый сплав, оцинкованный металл, Устанавливается на металлическую, деревянную или стеклянную дверь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MS |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Общие | |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 г |
| Вага брутто | 1860 |
| Компанія-виробник | MS |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Рабочая температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 6 x 6 x 270 мм |
| Розміри | 250х42х25 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромагнітний |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴


