Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея ORBUS CG12100 100А•ч 12В гелевая

Номинальное напряжение: 12В ,Номинальная емкость: 100 А•ч ,Емкость: - при 10-и часовом разряде (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 100 А•ч - при 5-и часовом разряде (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 78 А•ч - при 1 часовом разряде (9,6 В/элемент, 25 C/77 F): 58,2 A•ч ,Тип клеммы: T9 ,Максимальный зарядный ток: 20А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 А•г |
| Вага брутто | 31,1 |
| Выходное напряжение | 12В В |
| Додаткові характеристики | Максимальний зарядний струм: 20А |
| Особенности | Саморозряд (25 C): -3 місяці: залишкова ємність 94% -6 місяців: залишкова ємність 88% -12 місяців: залишкова ємність 75% |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 260 x 340 мм |
| Розміри | 330 x 171 x 214 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | GEL |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

