Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEP-129 9А•ч 12В

9Ah/12В, технология AGM, размеры: 150х93х64мм, 2.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 9 Аг |
| Вес | 2700 г |
| Вага брутто | 2560 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 90 x 150 мм |
| Розміри | 150х93х64мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴

